Maison à vendre 5 pièces - 108 m2 L ETOILE - 39
325 000 €
- Honoraires charge acquéreur: 8,70 % TTC
- Prix hors honoraires: 299000€
-
1/10 -
2/10 -
3/10 -
4/10 -
5/10 -
6/10 -
+ 47/10 -
8/10 -
9/10 -
10/10
Description
Située dans l'un des secteurs les plus prisés, cette superbe maison familiale saura vous séduire par ses volumes, son confort et son environnement privilégié
Dès les premiers instants, vous découvrirez une maison pensée pour le bien-être et la convivialité, idéale pour accueillir toute la famille.
Ses nombreux atouts :
4 belles chambres
Double garage indépendant
Piscine pour profiter pleinement des beaux jours
Environnement calme et recherché
Beaux espaces de vie lumineux
Un bien où confort, tranquillité et qualité de vie se rencontrent dans un cadre exceptionnel.
Une opportunité rare sur le secteur de L'Étoile, idéale pour les familles en quête d'un véritable cocon.
Contactez-moi pour découvrir cette exclusivité qui pourrait bien devenir votre prochain coup de cœur
Vue globale
- Surface habitable : 108 m2
- Surface terrain : 1 400 m2
-
Nombre de pièces : 5
Général
- Garage : 2 place(s)
- WC séparés
- Chauffage : Individuel chauffage au sol fioul bois
- Façade : Crépi
- Double vitrage, mezzanine, placards, plain pied
- Clôture
- Isolation : Double vitrage
À savoir
Les performances énergétiques
Date du DPE : 25/02/2026
Ce bien est proposé par l'agence CENTURY 21 Avenir Immobilier
Nos offres
Notre agence immobilière à Lons le saunier Rue Lecourbe vous propose :