Appartement F3 à vendre 3 pièces - 68,07 m2 NANCY - 54
267 500 €
- Honoraires charge vendeur
-
1/13 -
2/13 -
3/13 -
4/13 -
5/13 -
6/13 -
+ 77/13 -
8/13 -
9/13 -
10/13 -
11/13 -
12/13 -
13/13
Description
Situé au 3 ème étage d'une résidence récente et sécurisée avec ascenseur, ce bel appartement de type F3 bénéficie d'un emplacement privilégié à seulement 7 minutes à pied de la place Stan et au pied du tram " Division de Fer "
L'appartement se compose d'une entrée avec rangements, d'une cuisine indépendante entièrement équipée, d'un séjour spacieux avec grandes baies vitrées ouvrant sur un agréable balcon/loggia, de deux chambres, d'une salle de bain et de toilettes séparées.
A proximité des transports, commerces, commodités et du parc de la pépinière.
A visiter sans tarder
Vue globale
- Surface totale : 68,1 m2
- Surface habitable : 68,1 m2
- Type d'appartement : F3
- Étage : Rez-de-chaussée
-
Nombre de pièces : 3
- Salon - Séjour (26,8 m2)
- Placard (0,5 m2)
- Cuisine (7,1 m2)
- Dégagement (3,2 m2)
- WC (1,8 m2)
- Salle de bain (4,9 m2)
- Chambre 1 (12,6 m2)
- Chambre 2 (11,1 m2)
Équipements
Les plus
Rue
Général
- Chauffage : Collectif chauffage au sol
- Ascenseur
À savoir
- Charges / mois : 133 €
- Taxe foncière : 1008 €
Copropriété
- Nombre de Lots : 36
- Charges courantes par an : 1597,0 €
- Pas de procédure en cours
Les performances énergétiques
Date du DPE : 14/05/2026
Ce bien est proposé par l'agence CENTURY 21 Héritage
Nos offres
Notre agence immobilière à Nancy Place des Vosges vous propose :
-
25 biens à vendre Meurthe-et-Moselle