Agences immobilières CENTURY 21 : immobilier, achat, vente, location et activités de gestion immobilière
Indiquez le numéro de votre rue pour une estimation plus précise
Autres types de biens
Lancer ma recherche
Ce champ doit être complété pour effectuer une recherche
Rechercher par référence
Référence
Rechercher
Afficher plus de critères
Afficher moins de critères
Superficie
Superficie du bien
m2
m2
Superficie du terrain
m2
m2
Nombre de pièces
Nombre de chambres
Afficher toutes les spécificités
Rechercher un bien
Créer une alerte
  1. Accueil
  2. Achat
  3. Achat Terrain 64

Terrain à vendre Pyrénées-atlantiques

38 annonces immobilières :

Créer une alerte
Trier par :
Date
Prix
Surface
Exclusivité
DPE

Voir les 38 résultats sur la carte

Terrain à vendre BONNUT
Exclusivité

BONNUT  64
1795 m2
Ref : 12250
Terrain à vendre
34 500 €

A VENDRE TERRAIN A BATIR DE 1795 M². Réf. 12250. Prix 34 500 € Honoraires charge vendeur. Proposé par votre agence immobilière à Orthez : CENTURY 21 ORTHEZ Agence du Pont Vieux 05 59 67 14 95. Achat appartement Achat maison Vente ...
Terrain à vendre ARESSY
Exclusivité

ARESSY  64
2572 m2
Ref : 66673
Terrain à vendre
99 000 €

BIZANOS-ARESSY / VUE PYRENEES AVEC BOIS PRIVATIF CENTURY 2021 PAU - de 2572 m2 dont 761 m2 constructible sur ARESSY/BIZANOS Voici une occasion à ne pas manquer pour construire la maison de vos rêves à Pau, sur un terrain dégagé exposé ...

LAA MONDRANS  64
1029 m2
Ref : 12155
Terrain à vendre
45 445 €

A VENDRE parcelle de terrain de 1029m2. Réf. 12155. Prix 45 445 € comprenant les honoraires à la charge de l'acquéreur. Prix du bien hors honoraires : 40645 € Honoraires TTC : 4800 € soit 11,81% Honoraires à la charge de l' Acquéreur ...

LAA MONDRANS  64
1030 m2
Ref : 12154
Terrain à vendre
45 485 €

A VENDRE parcelle de terrain de 1030m2. Réf. 12154. Prix 45 485 € comprenant les honoraires à la charge de l'acquéreur. Prix du bien hors honoraires : 40685 € Honoraires TTC : 4800 € soit 11,81% Honoraires à la charge de l' Acquéreur ...

LABETS BISCAY  64
1500 m2
Ref : 624
Terrain à vendre
50 000 €

Dans un environnement rare et recherché, au cœur du village de Labets-Biscay, ce terrain offre une opportunité exceptionnelle de concrétiser un projet de vie entre nature et sérénité. D'une superficie d'environ 1 500 m², ce terrain plat et ...
vous êtes acquéreur et vendeur,

Vous êtes acquéreur et vendeur, nos agents immobiliers peuvent vous accompagner dans vos projets

Terrain à vendre LABEYRIE
Exclusivité

LABEYRIE  64
1812 m2
Ref : 12519
Terrain à vendre
30 680 €

A VENDRE secteur ARTHEZ DE BEARN, terrain à bâtir viabilisé de 1812 m². Réf. 12519. Prix 30 680 € Honoraires charge vendeur. Proposé par CENTURY 21 ORTHEZ Agence du Pont Vieux 05 59 67 14 95. Achat - Vente - Location - Gestion d ...

LABETS BISCAY  64
1500 m2
Ref : 616
Terrain à vendre
50 000 €

Dans un cadre paisible et privilégié, découvrez ce terrain offrant un cadre de vie idéal entre nature et proximité des commodités. Terrain d'une superficie de 1 500 m², non viabilisé, avec eau et électricité en bordure de route. Situé ...
Terrain à vendre CHERAUTE
Exclusivité

CHERAUTE  64
3250 m2
Ref : 2
Terrain à vendre
23 000 €

CHERAUTE : terrain constructible de 3250 m2 environ, offrant de multiples possibilités de construction. Maison d'habitation, local d'activité, local artisans. Viabilisation en bordure, assainissement individuel. Emplacement privilégié à 5 min de toutes les écoles et commerces. Contactez-nous pour concrétiser ...