Maison à vendre 4 pièces - 94,55 m2 LESCURE D ALBIGEOIS - 81
245 000 €
- Honoraires charge acquéreur: 6,99 % TTC
- Prix hors honoraires: 229000€
-
1/15 -
2/15 -
3/15 -
4/15 -
5/15 -
6/15 -
+ 97/15 -
8/15 -
9/15 -
10/15 -
11/15 -
12/15 -
13/15 -
14/15 -
15/15
Description
Située sur la commune de Lescure-d'Albigeois, à proximité des centres commerciaux et sur un axe facilitant les déplacements vers Carmaux et Rodez, cette maison des années 1960, rénovée en 2002, offre un beau potentiel.
Elle se compose d'un espace de vie agréable et lumineux, ainsi que de 3 chambres, idéale pour une famille.
Les combles sont en partie aménagés, offrant des possibilités supplémentaires selon vos besoins (chambre, bureau, espace détente).
La maison est habitable en l'état, tout en nécessitant un rafraîchissement pour être remise au goût du jour, laissant libre cours à vos envies d'aménagement.
Vous bénéficierez également d'un sous-sol aménagé comprenant une cave, une cuisine d'été ainsi qu'un grand garage.
À l'extérieur, vous profiterez d'un terrain de plus de 5 000 m² avec dépendances, idéal pour les amoureux d'espace, de nature ou pour divers projets.
N'hésitez pas à contacter : CENTURY 21 Lapérouse, l'agence à votre écoute à LESCURE D'ALBIGEOIS au 05 63 36 18 25 pour des renseignements complémentaires ou organiser une visite des lieux.
Vue globale
- Surface totale : 249,8 m2
- Surface habitable : 94,6 m2
- Surface terrain : 5 000 m2
-
Nombre de pièces : 4
- Entrée (16,9 m2)
- Séjour (22,8 m2)
- Cuisine (13 m2)
- Salle d'eau (4,0 m2)
- WC (1,9 m2)
- Chambre 1 (11,7 m2)
- Chambre 2 (12,3 m2)
- Chambre 3 (12 m2)
- Garage (37 m2)
- Sous-sol (99,1 m2)