Maison à vendre 5 pièces - 130 m2 WISEMBACH - 88
119 350 €
- Honoraires charge acquéreur: 8,50 % TTC
- Prix hors honoraires: 110000€
-
1/10 -
2/10 -
3/10 -
4/10 -
5/10 -
6/10 -
+ 47/10 -
8/10 -
9/10 -
10/10
Description
Située au cœur du petit village de Wisembach, proche Alsace, cette maison se compose d'une entrée donnant sur une pièce de vie avec cuisine ouverte et poêle à bois, WC, accès garage, buanderie, et chaufferie.
À l'étage, une mezzanine, 3 chambres confortable, une salle d'eau avec WC, une grande pièce avec accès terrasse.
Un grand garage pouvant accueillir 2 véhicule, atelier et combles aménageable. Le tout sur une parcelle de 363 m².
Isolation extérieur et faible taxe foncière.
À visiter sans attendre dans votre Agence CENTURY 21 Céline Jacques Immobilier.
Fanny HUMMEL - Tel: 06 44 72 44 89 - Agent Commercial RASAC 852 392 190 pour le compte de Century 21 Céline Jacques Immobilier.
Vue globale
- Surface totale : 131 m2
- Surface habitable : 130 m2
- Surface terrain : 363 m2
-
Nombre de pièces : 5
Général
- Chauffage : Individuel fuel + poêle fioul
- Eau chaude : Fuel
- Cheminée, double vitrage
- Isolation : Dv + isolation
À savoir
Les performances énergétiques
Date du DPE : 25/04/2026
Ce bien est proposé par l'agence CENTURY 21 Céline Jacques Immobilier
Nos offres
Notre agence immobilière à St die des vosges Rue Thiers vous propose :
-
62 biens à vendre Vosges
-
21 biens à louer Vosges