-
1/14 -
2/14 -
3/14 -
4/14 -
5/14 -
6/14 -
+ 87/14 -
8/14 -
9/14 -
10/14 -
11/14 -
12/14 -
13/14 -
14/14
Description
L'appartement se compose d'une agréable pièce de vie lumineuse, ouverte sur une terrasse prolongée par un jardin privatif sans vis-à-vis, parfait pour profiter des beaux jours en toute intimité.
Vous bénéficierez également d'une place de parking privative ainsi que d'une cave.
Un emplacement privilégié, à proximité immédiate de la forêt, des plages et de la place des Cinq Cantons, pour un cadre de vie rare et recherché.
L'appartement peut être vendu entièrement meublé.
Vue globale
- Surface totale : 35 m2
- Surface habitable : 35 m2
- Type d'appartement : T2
- Étage : Rez-de-chaussée
-
Nombre de pièces : 2
- Salle de bains (4,7 m2)
- Chambre (7,7 m2)
- Séjour/cuisine (18,5 m2)
- Entrée (3,9 m2)
- Année construction : 1999
Équipements
Les plus
Parking exterieur
Terrasse
Jardin
Général
- Parking exterieur : 1 place(s)
- Surface cave : 2,4 m2
- Chauffage : Individuel radiateur electricité
- Eau chaude : Ballon
- Ascenseur
- Digicode
- Interphone
- Air conditionné
À savoir
- Travaux récents : Réparations d'infiltrations au parking sous-sol
- Travaux à prévoir : Ravalement de façades (à l'ordre du jour lors de la prochaine AG)
- Charges / mois : 80,1 €
- Taxe foncière : 591 €
Copropriété
- Nombre de Lots : 61
- Charges courantes par an : 962,0 €
- Pas de procédure en cours
Les performances énergétiques
Date du DPE : 25/02/2026
Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard entre 610,0 € et 890,0 €, indexées à l'année 2025 (abonnements compris).
Ce bien est proposé par l'agence CENTURY 21 Indarra
Nos offres
Notre agence immobilière à Anglet Avenue de Bayonne vous propose :
-
92 biens à vendre Pyrenees-Atlantiques
-
1 bien à louer Pyrenees-Atlantiques
- 81 biens commerce & Fonds Pyrenees-Atlantiques
- 30 biens immobilier commercial Pyrenees-Atlantiques
- 18 biens immobilier entreprise Pyrenees-Atlantiques