Agences immobilières CENTURY 21 : immobilier, achat, vente, location et activités de gestion immobilière
  1. Accueil
  2. Achat
  3. Achat Appartement
  4. Achat Appartement Alpes-Maritimes (06)
  5. Achat Appartement ANTIBES (06600)

Appartement F4 à vendre 4 pièces - 97,75 m2 ANTIBES - 06

Ref : 38040

435 000 €

  • Honoraires charge acquéreur: 6,10 % TTC
  • Prix hors honoraires: 410000€
Appartement F4 à vendre - 4 pièces - 97,75 m2 - Antibes - 06 - PROVENCE-ALPES-COTE-D-AZUR

Description

ANTIBES CARRE D'OR Superbe appartement 4 pièces rénové à 150 m des plages

Idéalement situé dans le très recherché Carré d'Or à Antibes, à seulement 150 mètres des plages, du centre-ville et des commerces, découvrez ce magnifique appartement 4 pièces de 100 m², entièrement rénové et climatisé.