Appartement F3 à vendre 3 pièces - 56,20 m2 LA LONDE LES MAURES - 83
339 000 €
- Honoraires charge acquéreur: 5,28 % TTC
- Prix hors honoraires: 322000€
-
1/10 -
2/10 -
3/10 -
4/10 -
5/10 -
6/10 -
+ 47/10 -
8/10 -
9/10 -
10/10
Description
Cet appartement lumineux et fonctionnel offre une belle pièce de vie de 27,90 m² avec cuisine ouverte sur le séjour, créant un espace convivial et chaleureux.
Il dispose également de deux chambres, d'une salle d'eau entièrement refaite à neuf, d'un WC séparé ainsi que de nombreux rangements.
Une agréable terrasse de 16,55 m² vient prolonger l'espace de vie et permet de profiter pleinement des beaux jours.
Idéalement situé à proximité immédiate des commerces et commodités, ce bien saura vous séduire par son confort et son emplacement privilégié.
Ne passez pas à côté de cette pépite immobilière
Vue globale
- Surface totale : 56,2 m2
- Surface habitable : 56,2 m2
- Type d'appartement : F3
- Étage : 1er
-
Nombre de pièces : 3
- WC (1,1 m2)
- Chambre (8,8 m2)
- Autre (27,9 m2)
- Chambre (8,8 m2)
- Salle d'eau (2,8 m2)
- Autre (1,2 m2)
- Dégagement (4,6 m2)
- WC séparés
- Chauffage : Individuel radiateur electricité
- Eau chaude : Ballon électrique
À savoir
- Taxe foncière : 2948 €
- Charges de copropriété : 240 €
Copropriété
- Nombre de Lots : 7
- Charges courantes par an : 240,0 €
- Pas de procédure en cours
Les performances énergétiques
Date du DPE : 13/05/2026
Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard entre 760,0 € et 1080,0 €, indexées à l'année 2025 (abonnements compris).
Ce bien est proposé par l'agence CENTURY 21 Pavillon Or