Maison à vendre 8 pièces - 240 m2 CAVALAIRE SUR MER - 83
1 837 500 €
- Honoraires charge acquéreur: 5 % TTC
- Prix hors honoraires: 1750000€
-
1/23 -
2/23 -
3/23 -
4/23 -
5/23 -
6/23 -
+ 177/23 -
8/23 -
9/23 -
10/23 -
11/23 -
12/23 -
13/23 -
14/23 -
15/23 -
16/23 -
17/23 -
18/23 -
19/23 -
20/23 -
21/23 -
22/23 -
23/23
Description
cette superbe propriété contemporaine de par ses volumes généreux, 200 m² habitables offre un cadre de vie exceptionnel avec vue mer.
Implantée sur un terrain paysager de 1 460 m², elle séduit dès l'entrée par sa luminosité.
Répartie sur deux niveaux avec un agencement similaire, la villa s'ouvre sur un vaste hall desservant un séjour élégant, un salon climatisé et une cuisine américaine entièrement aménagée et équipée.
L'ensemble se prolonge naturellement vers une magnifique terrasse couverte,
idéale pour profiter pleinement de la vue mer.
La propriété dispose de 6 chambres confortables, chacune avec ses espaces d'eau (douches et toilettes).
Une chaufferie et une buanderie complètent les espaces fonctionnels.
À l'extérieur, tout est pensé pour le confort et la détente au bord de la piscine
climatisation, terrain de pétanque, arrosage automatique et garage accessible dès l'arrivée sur la propriété.
Parfaitement entretenue, cette villa allie élégance, confort et emplacement privilégié Cavalaire-sur-Mer, just steps from the beaches
This superb contemporary property, with its generous floor plan and 200 m² of living space, offers an exceptional living environment with ocean views.
Set on 1,460 m² of landscaped grounds, it captivates visitors from the moment they enter with its bright, airy atmosphere.